Вторник, 30.04.2024, 02:09
Сайт учителя информатики
Кузицыной Елены Васильевны
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Поиск

Архив записей

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Наш опрос
Уважаемый посетитель сайта, к какой категории вы себя относите?
Всего ответов: 348

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Сайт МОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района"new
  • Сайт школьного историко-краеведческого музея "РодНик" (Родные Никологоры)new
  • Никологорский форумnew
  • Сайт команды Freed()mnew

  • Главная » 2014 » Апрель » 7 » 20-летие Рунета!
    11:19
    20-летие Рунета!
    Сегодня знаменательная дата для всего русского интернет-сообщества – 20-летие Рунета! Именно 7 апреля 1994 года был зарегистрирован и внесён в международную базу данных национальных доменов верхнего уровня домен .ru. С тех пор Российская Федерация официально представлена в интернете. 
     
    С 1991 года до момента регистрации .ru все отечественные ресурсы размещались на международных доменах, а также в зоне .su. Но после распада Советского Союза началась работа над созданием доменов новых независимых государств, и со временем появились 15 доменов для бывших советских республик. 
     
    Сегодня в нашей стране работает ещё один домен верхнего уровня – .рф, где все имена второго уровня пишутся только на кириллице. Это первый в интернете домен на кириллице. 
    Просмотров: 648 | Добавил: kuzicyna | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 ppu-pro_hync  
    Наша команда опытных исполнителей проштудирована предъявить вам современные средства, которые не только обеспечивают надежную безопасность от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
    Мы эксплуатируем с новейшими материалами, ассигнуруя прочный срок эксплуатации и великолепные результаты. Утепление облицовки – это не только сокращение расходов на огреве, но и внимание о экологической обстановке. Экологичные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш резиденцию в реальный душевный уголок с скромными затратами.
    Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это образование помещения, в котором каждый элемент показывает ваш особенный стиль. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир уюта и стандартов.

    1 ppu-prof_mr  
    Наша бригада профессиональных исполнителей проштудирована предоставлять вам новаторские средства, которые не только обеспечат прочную защиту от заморозков, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
    Мы трудимся с новейшими компонентами, сертифицируя долгий срок службы службы и великолепные итоги. Изолирование облицовки – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие методы, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в подлинный приятный локал с небольшими затратами.
    Наши произведения – это не исключительно изолирование, это составление помещения, в где все элемент выражает ваш особенный моду. Мы примем во внимание все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель благополучия и уровня.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz