Пятница, 19.04.2024, 23:07
Сайт учителя информатики
Кузицыной Елены Васильевны
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Поиск

Архив записей

Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Наш опрос
Уважаемый посетитель сайта, к какой категории вы себя относите?
Всего ответов: 348

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Сайт МОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района"new
  • Сайт школьного историко-краеведческого музея "РодНик" (Родные Никологоры)new
  • Никологорский форумnew
  • Сайт команды Freed()mnew

  • Главная » 2016 » Февраль » 26 » Олимпиада по информатике
    12:31
    Олимпиада по информатике

    Кафедра информатики и информационных технологий в образовании 
    Педагогического института ВлГУ приглашает к участию в 
     
    Олимпиада проходит в 2 тура:
    1 тур (заочный) - с 29 февраля по 15 марта 2016 года
    2 тур (онлайн) - 19 марта 2016 года с 13.00 до 16.00 (время московское)
    Результаты участия в Олимпиаде учитываются как индивидуальные достижения абитуриента при поступлении в ВлГУ.
    Для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию.
    Просмотров: 799 | Добавил: kuzicyna | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-pro_hync  
    Наша команда квалифицированных исполнителей предоставлена предложить вам современные технологии, которые не только снабдят прочную безопасность от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
    Мы функционируем с последовательными компонентами, утверждая продолжительный срок использования и великолепные итоги. Изоляция внешнего слоя – это не только сбережение на тепле, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в подлинный душевный местечко с минимальными затратами.
    Наши произведения – это не только теплоизоляция, это составление площади, в котором любой член отражает ваш индивидуальный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественного исполнения.

    2 ppu-prof_mr  
    Наша группа искусных мастеров подготовлена предоставить вам современные системы, которые не только предоставят долговечную протекцию от холодильности, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
    Мы занимаемся с последними материалами, обеспечивая прочный термин эксплуатации и превосходные результаты. Утепление облицовки – это не только экономия на подогреве, но и внимание о окружающей природе. Спасательные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в реальный тепличный корнер с минимальными затратами.
    Наши достижения – это не единственно утепление, это образование помещения, в где всякий элемент отразит ваш личный образ. Мы примем все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы гармонии и качества.

    1 ppu-prof_mr  
    Наша бригада квалифицированных специалистов приготовлена предлагать вам актуальные системы утепления, которые не только снабдят надежную оборону от мороза, но и подарят вашему дому стильный вид.
    Мы практикуем с новыми компонентами, утверждая долгосрочный продолжительность службы и блестящие итоги. Утепление облицовки – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о природной среде. Экологичные технические средства, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в истинный теплый местечко с небольшими затратами.
    Наши труды – это не просто изоляция, это формирование территории, в где всякий член символизирует ваш индивидуальный образ. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественной работы.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz